Contatti

In questa pagina puoi trovare tutti i riferimenti per contattare l'Associazione Italiana Quidditch.

CONTATTO TELEFONICO

Il nostro numero di telefono è: +39 378 089 1147

Gli orari d'ufficio della nostra segreteria sono: dal lunedì al venerdì dalle ore 10:00 alle ore 13:00 e dalle ore 15:00 alle ore 18:00.

CONTATTI GENERICI

CONSIGLIO DIRETTIVO

Presidente (Junia Amanti): junia.amanti@italiaquidditch.com

Vicepresidente (Michele Genovese): michele.genovese@italiaquidditch.com

Segretario (Marco Grusi): marco.grusi@italiaquidditch.com 

Tesoriera (Arianna Gatto): arianna.gatto@italiaquidditch.com

Consigliere (Giovanni Maiorano): giovanni.maiorano@italiaquidditch.com

Consigliera (Gaia Cusini): gaia.cusini@italiaquidditch.com 

REPARTI AIQ