Contatti

In questa pagina puoi trovare tutti i riferimenti per contattare l'Associazione Italiana Quidditch.

CONTATTO TELEFONICO

Il nostro numero di telefono è: +39 378 089 1147

Gli orari d'ufficio della nostra segreteria sono: dal lunedì al venerdì dalle ore 10:00 alle ore 13:00 e dalle ore 15:00 alle ore 18:00.

CONTATTI GENERICI

CONSIGLIO DIRETTIVO

Presidente (Junia Amanti): junia.amanti@italiaquidditch.com

Vice-Presidente (Simone Angioni): simone.angioni@italiaquidditch.com

Segretario (Nicolò Cerri): nicolo.cerri@italiaquidditch.com

Tesoriere (Emanuele Alessandri): emanuele.alessandri@italiaquidditch.com

Consigliere (Michele Genovese): michele.genovese@italiaquidditch.com

Consigliere (Gaia Leone): gaia.leone@italiaquidditch.com

Consigliere (Sandra Kreit): sandra.kreit@italiaquidditch.com

REPARTI AIQ